Columbia University: Your Passion

Объявление

BEST OF THE BEST
FLOODTEAM
Quote: а нет у нас цитаты, увы никто не отличился в этом деле хдд University of London: Royal Holloway The Hunger Games. beginning Lemon Drops' Generation
NEWS
05.03.2012 - Итак дорогие игроки. Спешим вам сообщить, что стартовал первый квест! Ура товарищи!! Так что теперь руки в ноги и быстро записываться, а потом отыгрывать! А то амс надаёт вам по попе! хд
04.03.2012 - Хотим сообщить нашим игрокам, что основная игра началась! А ну-ка все быстро подняли свои жопки, и вперед играть! А то вам будет большой а-та-та от злого амс хд
28.02.2012 – О да, это всё-таки произошло. Наша ролевая с сегодняшнего дня считается официальной открытой. Колумбийский университет рад распахнуть свои двери именно тебе. Пока свободны многие персонажи и внешности успей занять свою любимую. Стань первопроходцем нашей ролевой, убей всех своей активностью и просто получи массу хорошего настроения.
3 дня с Honey Inspirit
IN GAME
date and time: 8 марта, 2012 год | 17.00 - 19.00
weather: последняя неделя лета выдалась тёплой и солнечной, на небе ни единого облачка, но ближе к ночи обещают грозу

СЮЖЕТ | ПРАВИЛА | ГОСТЕВАЯ | ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА & ВНЕШНОСТИ | АКЦИИ | СООБЩЕСТВА | ФАКУЛЬТЕТЫ НОВОСТИ | ДНЕВНИК АМС | НАША РЕКЛАМА
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ОБЪЯВЛЕНИЕ (NEW) & КВЕСТ о.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Columbia University: Your Passion » QUESTIONNAIRE » Анкета Стефани Томсон


Анкета Стефани Томсон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I
1. Имя персонажа:
- Английский/русский язык
Stephanie Thomson/Стефани Томсон
- Прозвища
нет
2. Возраст
19 лет
3. Внешность:

Нина Добрев|Стефани Томсон

http://s019.radikal.ru/i601/1204/e3/3414072044b3.jpg не смогла добавить фото

4. Характер:
Взбалмошная особа, про нее можно сказать "свободная как ветер". Девушка не любит ограничения ни в чем, всегда стремится к новым ощущениям, новым знакомым и ко всему новому, однообразие ее угнетает. И все же, что касается дома, учебы, тут она превращается в прилежную дочь и студентку, выполняя все необходимые требования. У нее часто меняется настроение, возможно, из-за творческой натуры, поэтому, Стефани, иногда пребывает в угнетенном состоянии, но такое случается с ней редко. Большую часть времени, девушка олицетворяет собой безумную, веселящуюся фурию, которая способна заразить своим позитивом всех вокруг. Стремится преуспеть в важных для себя делах, серьезно относится ко всему, что связано с образованием и выбранной профессии. Она не умеет сидеть на одном месте и постоянно увлекает себя различными делами, интересными, скорее всего, только ей. Ценит в людях сдержанность (чего ей самой не хватает), заботу о близких, позитивное отношение к жизни.
5. Биография:
Стефани родилась в Нью-Йорке, в семье известно политика Джареда Томсона и бывшей актрисы Лии Софии Александрес. Также у нее есть старшая сестра Каролина, с которой у Стефани хорошие взаимоотношения, они очень близки, за каждым советом, девушка отправляется прямиком в сестре. Еще в детстве, мама бросила семью, в надежде продолжить карьеру загубленную якобы рождением детей, но в итоге вышла замуж за крупного бизнесмена и уехала в Бразилию. Скандал развернувшийся на этой почве,  тяжело отразился на девушке, и на нервной почве она  заболела анорексией. Забота семьи и труд врачей смогли поставить ее на ноги и вернуть к привычной жизни.  С матерью девушка смогла наладить  связь, в отличие от сестры и отца, которые так и не смогли простить предательство. Вся жизнь, в частности воспитание, взросление, проходили у девушек с няньками, гувернантками, чем их успевал обеспечивать любимы папа, пока сам занимался политической деятельностью. Стефани любила отца, пусть даже он мало времени уделял им, но им вполне хватало редких семейных вечеров. Закончив школу, девушка пошла вразрез с мнением семьи, выбрав профессию связанную с искусством и поступила в Колумбийский университет, где уже училась ее сестра.
6. Факультет и курс:
Факультет искусств, 3 курс
7. Ключи:
Все в нашей жизни просто
8. Пробный пост:
Паренек, который должен был принести выпивку, прибежал довольно быстро. Кэтрин оценила такой порыв, слабо улыбнувшись, отправила его куда подальше. В случае с ней, это было явным благородством. Понюхав бокал, что стоял возле нее, девушка сморщилась от неприязни. Сам запах говорил об состоянии напитка, для вампира, лучшим была кровь. Оставлю на десерт, а то чем же побаловать себя еще? Злобная усмешка, проскользнула на ее милых, пухлых губах. Теперь, девушка заинтересованно осматривала каждого посетителя, находившегося в пресловутой таверне какого-то Сэма.  Стоп, а что насчет хозяина? Возможно, он знает больше, чем жалкие забулдыги? Ее взгляд остановился на девушке, которая заметно выделялась из всех. Тем более, в данной таверне, обитали девушки только определенного расклада, а если быть точнее, с репутацией "падших". А нахождение здесь Кэтрин, может ввести всех в заблуждение, собственно как и той дамочки. Присмотревшись, она смогла уловить некоторые черты, присущие вампирам. Если она вампир, то явно пришла сюда по делу, иначе, не могу представить причин, заставляющих проводить тут хоть минуту. Ладно, разберусь с этим позже... сейчас, у меня иные заботы! Вампирша напрягла слух, и несомненно смогла уловить голоса, доносившееся со второго этажа здания. Но информация, которой неосознанно делились молодые люди, никак не подходила ей. Черт, сидя так, без дела, я ничего не добьюсь! Она недовольно вздохнула, потом бросив взгляд на народ, поднялась с места.
- Эй, - Кэтрин окликнула какого-то мужлана. - Где хозяин этой забегаловки?
Лицо мужчины, мгновенно покрыла довольная ухмылка, а глаза возбужденно заблестели. 
- Может я сгожусь, крошка? - он приблизился к ней слишком быстро, дыша дешевым спиртным, вперемешку с дешевым табаком, - зачем тебе Сэм?
Черт возьми, я сейчас убью здесь всех, капли моего благородного терпения, истекают как песок сквозь пальцы! Хотя, я давно бы уничтожила всех жалких посетителей, если бы от них не зависели мои поиски. Девушка, схватила своего "ухажера" за грудки, так, чтобы никто не обратил внимание на них и злобно прошептала в ухо:
- Сейчас берешь свою ничтожную тушку, - она оскалила зубки, обнажая белоснежные клыки, - и идешь отсюда прямиком к  самому черту, - вампирша уже прибегала к внушению.
Оттолкнув от себя этого типа, Кэтрин, недовольно смотрела ему вслед. То, что он уходил, именно уходил, живым, было поистине подарком с ее стороны. Еще чуть-чуть, и я забуду о цели своего приезда...займусь более веселым занятием. Она бросила испепеляющий взгляд на проходившую женщину, видимо сопровождающую того мужика и отправилась вверх по лестнице.
II Личные данные:
1. Ваше имя:
Маргарита
2. Связь с вами:

контакт

http://vk.com/margarita27

3. Опыт на ролевых:
1 год
4. Ваши пожелания?

0

2

Stephanie Thomson
мы вот перебираемся
http://parispleindevie.rusff.me/

0


Вы здесь » Columbia University: Your Passion » QUESTIONNAIRE » Анкета Стефани Томсон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно