Columbia University: Your Passion

Объявление

BEST OF THE BEST
FLOODTEAM
Quote: а нет у нас цитаты, увы никто не отличился в этом деле хдд University of London: Royal Holloway The Hunger Games. beginning Lemon Drops' Generation
NEWS
05.03.2012 - Итак дорогие игроки. Спешим вам сообщить, что стартовал первый квест! Ура товарищи!! Так что теперь руки в ноги и быстро записываться, а потом отыгрывать! А то амс надаёт вам по попе! хд
04.03.2012 - Хотим сообщить нашим игрокам, что основная игра началась! А ну-ка все быстро подняли свои жопки, и вперед играть! А то вам будет большой а-та-та от злого амс хд
28.02.2012 – О да, это всё-таки произошло. Наша ролевая с сегодняшнего дня считается официальной открытой. Колумбийский университет рад распахнуть свои двери именно тебе. Пока свободны многие персонажи и внешности успей занять свою любимую. Стань первопроходцем нашей ролевой, убей всех своей активностью и просто получи массу хорошего настроения.
3 дня с Honey Inspirit
IN GAME
date and time: 8 марта, 2012 год | 17.00 - 19.00
weather: последняя неделя лета выдалась тёплой и солнечной, на небе ни единого облачка, но ближе к ночи обещают грозу

СЮЖЕТ | ПРАВИЛА | ГОСТЕВАЯ | ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА & ВНЕШНОСТИ | АКЦИИ | СООБЩЕСТВА | ФАКУЛЬТЕТЫ НОВОСТИ | ДНЕВНИК АМС | НАША РЕКЛАМА
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ОБЪЯВЛЕНИЕ (NEW) & КВЕСТ о.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Columbia University: Your Passion » PLOT & QUESTS » квест о.1 "Приключения в парке аттракционов";


квест о.1 "Приключения в парке аттракционов";

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вечеринки - неотъемлемая часть студенческой жизни. Конечно, наши студенты Колумбии не исключение. Но вот интересное место выбрал студенческий совет для веселья. Да-да, сейчас наши любимые ребятишки решили направиться в парк развлечений. Организаторы договорились о закрытии парка на один вечер. Теперь наши студенты могут спокойно оттянуться в парке. Скоро приближается праздник всех женщин, именно поэтому весь парк украшен в розовый цвет, а в одном из залов будет проходить самый настоящий бал. Не торопитесь брать с собой бальные платья, ведь для каждой молодой особы найдется шикарнейшее платье, которое лежит в коробке с ее именем. Молодые люди так же не нуждаются в смокингах. О да, это просто сказка. Но до того, как перейти к вечерней части празднования, у молодежи есть много времени, чтобы повеселиться на аттракционах.

ОТЫГРЫШ №1
Большая компания студентов Allen Inspirit,Honey Inspirit , Sebastiana Jung, Catherine Gordon решили покататься на американский горках. Что же вышло из этого? Мало кто может себе представить. Наш аттракцион застрял на пол-пути. Honey Inspirit начинает паниковать, ее хороший друг Allen Inspirit начинает ее успокаивать, сидя рядом. Девушки Sebastiana Jung и Eden Wood сами достают телефоны и вызывают службу спасения. Везде можно найти хорошее. Так вот, Sebastiana Jung и Eden Wood в висячем положении знакомятся с парнем Remy Flynn, с которым у них завязывается очень милый диалог. Возможно это начало новой дружбы? Спустя пятнадцать минут всех «катающихся» снимают с аттракциона, и они веселые направляются дальше на поиски приключений всей этой дружной компанией (Honey Inspirit, Allen Inspirit, Sebastiana Jung, Eden Wood, Remy Flynn).

ОТЫГРЫШ №2
Эта группа студентов решила направиться в комнату страхов. О да. Начало уже достаточно захватывающее. Вся компания заходит в темный  лифт, в котором Emily Grace Garcia становится очень страшно и она падает в обморок. У всех начинается паника. Лифт с невероятной скоростью падает вниз, никто не может привести в чувства девушку, ибо сами боятся. Но вот находится смельчак (2), который подбегает к девушке и как-то поднимает ее на ноги. Оказалось, что эти двое давно знают друг друга. Они быстро выходят из лифта, покупают себе по соку по пути на другой аттракцион и решают вместе пойти на бал. Другие же не так быстро отделались. Смельчаки решили продолжить приключение в комнате. (3), (4) - влюбленная парочка. Держась за ручки, проходят мимо коридора страхов, а затем садятся на сиденья, которые начинают свое движение по пещере. Никакие устрашающие звуки не смущают влюбленные сердца и они начинают...ну вы сами поняли. Всю эту красоту снимает камера, а на выходе молодые смогли насладиться ооочень личными фотками. Что же, Сплетница тут же будет с вами.

ОТЫГРЫШ №3
Теперь обратимся к бару. Тут две девушки Brianna Keep, Ashlie Watson выясняют отношения. Видите ли когда-то бывший этой Brianna Keep мутил с Ashlie Watson. Почему это выплыло только сейчас до сих пор не понятно. Однако девушки продолжают ссориться на повышенных тонах, и вот Ashlie Watson уже в бассейне. Brianna Keep уходит на бал с ухмылкой, но не тут-то было. Ashlie Watson хватает Brianna Keep за волосы и начинается драка. Парни только радуются, смотря на этих лохушек, никто не собирается их разнимать. На танцполе тоже жарко. (3) и (4) показывают свои таланты в танцевальной сфере, а Alice Smith демонстрирует свои прекрасные способности в пение. Вскоре все обитатели бара уходят в торжественный зал.

Остальные, кто пришел в парк аттракционов просто катаются на аттракционах, а потом все переходят в зал для торжеств, где начинается бал.

+3

2

ЗАПИСЬ НА КВЕСТ ЗДЕСЬ ЖЕ!

0

3

ОТЫГРЫШ №1
1 - ми
2 - Allen Inspirit
:D

0

4

Honey Inspirit
записала хдд

0

5

Honey Inspirit
записала

0

6

Sebastiana Jung
записала хд

0

7

ОТЫГРЫШ №3
Пусть буду 1

0

8

Brianna Keep
записала))

0

9

Давайте сюда:
ОТЫГРЫШ №2; (1).

0

10

Emily Grace Garcia
записала)

0

11

айда в первый отыгрыш 5ым :о

0

12

отыгрыш 3,девушка 2)

0

13

Remy Flynn
Sutton Mercer
записаны)

0

14

1 отыгрыш. Девушка 4

0

15

записала.
Remy Flynn
Catherine Gordon
Sutton Mercer
Honey Inspirit
Allen Inspirit
можете начинать отыгрыш.
вот ваша тема американские горки;
удачки хд

0

16

Victoria M. Washington написал(а):

ОТЫГРЫШ №3

Victoria M. Washington написал(а):

(5)

можно это буду я?)

0

17

Alice Smith
записала)
зайди в эти темы -
тема 1
тема 2

0

18

ОТЫГРЫШ 3
Таинственная особа (2)
Можно?

0

19

Ashlie Watson
записала)

0

20

Sebastiana Jung
Catherine Gordon
ДЭТОЧКИ, Я, КАНЕШН, НЕ ХОЧУ НАЕЗЖАТЬ, НО НАЧНИТЕ ИГРУ, А ХД  ВАС ЖДУТ, БУДЬТЕ ХОРОШИМИ ДЕВОЧКАМИ, ПОЛУЧИТЕ ПЕЧЕНЬКУ  http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif

+1

21

СРОЧНО НУЖНА ДЕВУШКА В ОТЫГРЫШ 1!!!!

0

22

Elizabeth C. Williams написал(а):

СРОЧНО НУЖНА ДЕВУШКА В ОТЫГРЫШ 1!!!!

могу попробовать, вот только с Реми мы уже знакомы, может просто диалог?)

+1

23

Eden Wood написал(а):

могу попробовать, вот только с Реми мы уже знакомы, может просто диалог?)

запишем и так)

0

24

Victoria M. Washington написал(а):

запишем и так)

отлично, после кого мне нужно писать пост?)

0

25

Eden Wood написал(а):

отлично, после кого мне нужно писать пост?)

можешь уже сейчас писать пост)

0

26

Так, а мне когда писать пост? И где?)

0

27

Ashlie Watson
в вашем отыгрыше еще не достаточно участников, ждем всех)

0


Вы здесь » Columbia University: Your Passion » PLOT & QUESTS » квест о.1 "Приключения в парке аттракционов";


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно