Columbia University: Your Passion

Объявление

BEST OF THE BEST
FLOODTEAM
Quote: а нет у нас цитаты, увы никто не отличился в этом деле хдд University of London: Royal Holloway The Hunger Games. beginning Lemon Drops' Generation
NEWS
05.03.2012 - Итак дорогие игроки. Спешим вам сообщить, что стартовал первый квест! Ура товарищи!! Так что теперь руки в ноги и быстро записываться, а потом отыгрывать! А то амс надаёт вам по попе! хд
04.03.2012 - Хотим сообщить нашим игрокам, что основная игра началась! А ну-ка все быстро подняли свои жопки, и вперед играть! А то вам будет большой а-та-та от злого амс хд
28.02.2012 – О да, это всё-таки произошло. Наша ролевая с сегодняшнего дня считается официальной открытой. Колумбийский университет рад распахнуть свои двери именно тебе. Пока свободны многие персонажи и внешности успей занять свою любимую. Стань первопроходцем нашей ролевой, убей всех своей активностью и просто получи массу хорошего настроения.
3 дня с Honey Inspirit
IN GAME
date and time: 8 марта, 2012 год | 17.00 - 19.00
weather: последняя неделя лета выдалась тёплой и солнечной, на небе ни единого облачка, но ближе к ночи обещают грозу

СЮЖЕТ | ПРАВИЛА | ГОСТЕВАЯ | ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА & ВНЕШНОСТИ | АКЦИИ | СООБЩЕСТВА | ФАКУЛЬТЕТЫ НОВОСТИ | ДНЕВНИК АМС | НАША РЕКЛАМА
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ОБЪЯВЛЕНИЕ (NEW) & КВЕСТ о.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Columbia University: Your Passion » FOR GUESTS » гостевая книжка;


гостевая книжка;

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

0

2

Здравствуйте) Придержите пожалуйста за мной, Линдси Элингсон, если она занаята, то Наю Ривьеру или Шелли Хеннинг тут нужна помощь амс http://savepic.su/734743.png

Отредактировано Arielle Carroll (2012-02-29 07:50:26)

0

3

Arielle Carroll
добра *__*
линдси свободна и придержана за вами. но если выбирать из двух предложенных дам, ооо они обе шикарны *__*, я всё-таки за наю хдд

0

4

Christopher Archibald - внешность Эфрон, прости господи, но Максиму захотелось именно этого балбеса хддд

0

5

ойщит. я был не любезен выше. придержите, пожалуйста, да-да-дааааа! хд

0

6

аймсексуаэндайноуит. написал(а):

аймсексуаэндайноуит.

держим, ждём и уже вас любим *___*

0

7

Здравствуйте.)А у меня вот такой вопрос - как у вас на ролевой относятся к кроссполу?(Если это где-то было написано,то извините,не заметила просто.)Если нормально,то придержите мне внешность Олега Панова (Oleg Panov),пожалуйста.Если же нельзя кросспол,то тогда Майли Сайрус.)

0

8

inspirit
Здравствуйте) К кроссполу относимся нормально, вроде хд у самих был такой опыт. Придерживаем за вами на три дня)

0

9

inspirit написал(а):

inspirit

доброго утра-день хд
ну кросспол у нас не запрещён, вроде, так что смело регаться можете. что касаемо отношения к нему... ну за всех говорить не буду, но как по мне вполне, это нормальная практика.

0

10

Dominica del Rose, Elizabeth C. Williams,
спасибо вам за ответы.)Тогда уже регистрируюсь.)

0

11

inspirit написал(а):

inspirit

ждём хд  http://savepic.su/734743.png

0

12

Херра се, открылись вчера и уже такие достижения? Это радует))

Помогите пожалуйста, определиться с ролью... Мужской персонаж, предпочтений во внешности и характере нету.

0

13

Атата, заметил акцию - Халява. В помощи не нуждаюсь, ждите)

0

14

Валерьянка написал(а):

Валерьянка

добра *__*
а идете мне в пару,а? скромно так любить буду сильно-сильно хд

0

15

Dominica del Rose написал(а):

В помощи не нуждаюсь, ждите)

http://savepic.su/785961.png okay...

0

16

Валерьянка

Валерьянка написал(а):

Херра се, открылись вчера и уже такие достижения? Это радует))

оо, как приятно))

Валерьянка написал(а):

Помогите пожалуйста, определиться с ролью... Мужской персонаж, предпочтений во внешности и характере нету.

Валерьянка написал(а):

Атата, заметил акцию - Халява. В помощи не нуждаюсь, ждите)

только хотела вам предложить кое-что ахах ну ладно, не буду)) хд ждём вас))

0

17

Предлагайте, я выслушаю)

0

18

Валерьянка написал(а):

Предлагайте, я выслушаю)

а чо, я уже предложила хд
любовь-морковь  http://savepic.su/734743.png

0

19

Извиняюсь за неудобства) я еще толком не определился, поэтому выслушаю предложения, да-да)

0

20

Dominica del Rose
В смысле, по какой-то акции или нужным пройти или просто, чтобы в пару пошел?)
Elizabeth C. Williams
Какое у вас было предложение?

0

21

Валерьянка
приглядитесь к предложению Доминик ахах хотя у меня такое же предложение, но я пока ни с чем не определилась хд, так что лучше к мисс дель Роуз хд

0

22

Вы уж определитесь, куда вы меня хотите впихнуть xD

0

23

Валерьянка
ахаха простите, в общем, я уже не предлагаю, так что теперь у вас два выбора, либо в пару Доминик, либо сами по себе хдд

0

24

Так вы мне поясните тогда... Мне тупо проходить по акции - халява или же, в какой-то акции, нужных - есть персонаж, который идет в пару к ней?

0

25

Валерьянка написал(а):

В смысле, по какой-то акции или нужным пройти или просто, чтобы в пару пошел?)

я собиралась писать перса в нужные, да хд
сюжет придуман, осталось красивенько описать и можно в нужные хд

0

26

Так... Мне долго ждать это заявки в нужных?))

0

27

Валерьянка написал(а):

Мне тупо проходить по акции - халява или же, в какой-то акции, нужных - есть персонаж, который идет в пару к ней?

если пойдёте ко мне, можете просто по халяве идти, я вам примерный сюжет по средством лс или ещё чо-нитьь расскажу хд

0

28

Аську в студию)

P.S Ушел курить)

0

29

Валерьянка написал(а):

Аську в студию)

635916676 жду *__*

0

30

Чтото не получается...

626167903

0


Вы здесь » Columbia University: Your Passion » FOR GUESTS » гостевая книжка;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно