Columbia University: Your Passion

Объявление

BEST OF THE BEST
FLOODTEAM
Quote: а нет у нас цитаты, увы никто не отличился в этом деле хдд University of London: Royal Holloway The Hunger Games. beginning Lemon Drops' Generation
NEWS
05.03.2012 - Итак дорогие игроки. Спешим вам сообщить, что стартовал первый квест! Ура товарищи!! Так что теперь руки в ноги и быстро записываться, а потом отыгрывать! А то амс надаёт вам по попе! хд
04.03.2012 - Хотим сообщить нашим игрокам, что основная игра началась! А ну-ка все быстро подняли свои жопки, и вперед играть! А то вам будет большой а-та-та от злого амс хд
28.02.2012 – О да, это всё-таки произошло. Наша ролевая с сегодняшнего дня считается официальной открытой. Колумбийский университет рад распахнуть свои двери именно тебе. Пока свободны многие персонажи и внешности успей занять свою любимую. Стань первопроходцем нашей ролевой, убей всех своей активностью и просто получи массу хорошего настроения.
3 дня с Honey Inspirit
IN GAME
date and time: 8 марта, 2012 год | 17.00 - 19.00
weather: последняя неделя лета выдалась тёплой и солнечной, на небе ни единого облачка, но ближе к ночи обещают грозу

СЮЖЕТ | ПРАВИЛА | ГОСТЕВАЯ | ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА & ВНЕШНОСТИ | АКЦИИ | СООБЩЕСТВА | ФАКУЛЬТЕТЫ НОВОСТИ | ДНЕВНИК АМС | НАША РЕКЛАМА
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ОБЪЯВЛЕНИЕ (NEW) & КВЕСТ о.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Columbia University: Your Passion » INFORMATION » объявления;


объявления;

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lvzux0sA6k1r0ykd8o1_500.gif
Колумбийцы!!!! Пляшите, у нас появился первый квест, так что ноги в руки и вперёд записываться! Надеюсь вы будете это делать ну уж ооочень активно и амс не придётся пинать вас в нужную тему хд Записаться можно здесь квест о.1 "Приключения в парке аттракционов"; Так же напоминаем вам, что игра открыта, поэтому если кому-то не хватило места в квесте или вы просто не захотели в нём участвовать, то тогда ищите себе партнёра и марш играть, чтобы посты лились рекой и мы не простаивали! Ну и на худой конец, если вы и этого не хотите, то хотя бы затащите свою ленивую задницу во флеш-бек! хдд На этом всё!

Желаем удачи, ваша любимая Администрация!  http://savepic.net/407628.gif  надеюсь и правда любимая хдд

0

3

Наши колумбийцы!
На-на, мы стали злыми и решили провести перекличку. Просим всех там отписаться, ибо нам не хочется терять таких прекрасных людей. Правда. Это делается лишь для того, чтобы вас немного расшевелить и поставить на путь истинный. Лучи любви всем отписавшимся.
Так же хочу напомнить о квесте, куда вы можете спокойно записываться, а одна группа даже начинать отыгрыш!
И, дорогие наши и горячо любимые, нажимайте на кнопочку с монстриком, сделайте доброе дело! Оставьте отзыв и к нам привалят люди. Всех ждут печенюхи.

С любовью, злое амс.

0

4

Колумбийцы!
Я начинаю злиться, так как некоторые из вас не отписались в занятых внешностях и занятых именах и фамилиях! Что за дела? А если кто-то зарегистрируется с таким же именем или фамилией, ладно, имя - не страшно, а внешность? Если человек зарегистрируется и отпишется в нужной теме, заняв вашу внешность, то тогда не раздувайте скандал и не ворчите, что вашу внешность заняли, ведь вы сами виноваты, что не отписались в нужной теме! Мне вообще кажется, что это нужно делать сразу же после того, как вас приняли! фух..вроде выговорилась, так что не испытывайте меня ахахах а то я точно начну ругаться, сейчас я просто напоминаю вам! Так что если вы сейчас увидите здесь своё имя, то будьте добры отписаться в нужной теме! И ещё, хочу напомнить, не забывайте тыкать на монстрика!!! Нам ведь нужны новые игроки? Думаю что да, так что дружно все нажали и помогли нашему любимому форуму)))
С уважением и любовью, разозлившееся амс.

ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА И ФАМИЛИИ
1. Apple Eddington
2. Wels Morrison
3. Arielle Carroll
4. Vivian S.Monroe
5. Rebecca Saint-Claire
6. Diana McCartney
7. Nicole Evans
8. Nikole Richmond

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
1. Wels Morrison

0

5

Дорогие КОЛУМБИЙКИ!!
Сегодня, как известно, не простой день, которых в году фигова куча. Сегодня 8 МАРТА - НАШ, О ВЕЛИКИЙ, ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ! ДЕНЬ, КОГДА МУЖЧИНЫ ОБЯЗАНЫ БОГОТВОРИТЬ НАС В МИЛЛИОН РАЗ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ДЕНЬ! ДЕНЬ, КОГДА МУЖИКИ ДОЛЖНЫ ЕЩЁ БОЛЬШЕ БЛАГОДАРИТЬ О ВЕЛИКОГО ЗА ТО, ЧТО ОН ЗАБРАЛ У НИХ РЕБРО И СДЕЛАЛ О ПРЕКРАСНЫХ НАС С СИСЬКАМИ! хотя я, как сторонник матриархата, думаю что все же сначала появились бесподобные мы, а потом только они. В общем, от имени всего нашего скромного амс, мы от всего сердца поздравляем вас, Колумбийки и все-все-все, с 8 марта. Желаем счастья, здоровья, любви и побольше мужиков у ваших ног. И как там Бейонсе пела?  Who run the world? Girls!

0

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0qdtij4zi1r1n7h3o1_500.gif

Колумбийцы, это снова я! хдд
Ну что, на этот раз я пришла вам немного напомнить о некоторых вещах, а так же немного растормошить!)) Ну во-первых, у нас проходит перекличка, так что не забываем там отписываться, иначе по её окончанию, некоторые нас покинут. Во-вторых, ЖМЁМ НА МОНСТРИКА! даже щас, взяли и нажали на монстрика и оставили ваш отзыв, иначе к нам народ не будет валить, а вы этого ведь не хотите? Третье, записывайтесь скорее в квест и начинайте играть, хватит просиживать на главной странице! Имейте совесть в конце концов, Вик тут старалась, а вы записываться не хотите! Так что ноги в руки и бегом занимать оставшиеся места, иначе до бала мы так и не дойдем! Ну или на худой конец, идите во флеш!) Четвёртое, активнее общаемся, а то тут некоторым прям до смерти общения не хватает хд например, мне, так же опрашиваем Флина, а то как-то тухло вы это делаете!)  Последнее, но не маловажное, если вы пропадаете, то отписываетесь пожалуйста в спец. теме, а то мы ведь беспокоимся! Так же, не забывайте записывать в сообщества и  занятых внешностях и именах! да, это моя больная тема хдд Ну и ещё раз, чтобы уж наверняка было, ТЫКАЕМ НА МОНСТРИКА! и вы получите конфетку!))

На этом всё. С любовью, ваше амс! http://savepic.net/407628.gif

0

7

ДЭТОЧКИ МОИ, ЛЮБИМЫЕ КОЛУМБИЙЦЫ!
я вернулась и буду на всех ругать, не ну а че? хд
Меня реально удивила наша активность, которая резко упала. Дорогие мои, где вы? Еще более меня удивляет то, что практически никто не отписался в перекличке. Список тех, до кого у меня дошли руки и кто не отписался в перекличке.

Vivian S.Monroe
Rebecca Saint-Claire
Sebastiana Jung
Nicole Evans
Melanie Clark
Esperanza M. Paz
Izzi Sturk
Din Washington
Jason Sturk
Daffi Ruk
Caroline Haig
Neal Moreu
Alice Smith
Sondra D. Washington
Не много ли? Вам дается еще полтора дня для того, чтобы отписаться в нужной теме. Вам просто нужно сказать остаетесь вы или нет.
В общем так,  я вас всех люблю и надеюсь, что все снова будет, как было, я для этого буду делать все, что могу.

ВАН ЛАВ МАЙ ФРЕНДС!
олвейс виф ю амс

0

8

ДОРОГИЕ КОЛУМБИЙЦЫ!
перекличка окончена, большое количество игроков удалено. надеюсь, что мы снова встанем на ноги, потому что подобная активность мне не нравится.
а для наших гостей я хочу сказать, что освободились многие внешности. не сидите на главной странице!

ван лав форева,
Администрация форума.

0

9

ДОРОГИЕ КОЛУМБИЙЦЫ, НЕ ПАНИКОВАТЬ! СЕЙЧАС МЫ ВОССТАНОВИМ НАШ ПРОЕКТ, НЕМНОГО ТЕРПЕНИЯ - ВСЕ, ЧТО НАМ НУЖНО. МЫ ЕГО НЕ СОБИРАЕМСЯ БРОСАТЬ, ПРОСТО СЕЙЧАС ВРЕМЯ ТАКОЕ БЫЛО, НО ЛИЧНО Я ГОТОВА ВЕРНУТЬСЯ СЮДА И ПРОДОЛЖАТЬ НАШ НЯШНЫЙ ТРУД.
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

+1

10

ДЭТКИ, ВСЕ СЮДА, МНОГИЕ УЖЕ ТАМ http://parispleindevie.rusff.me/

0


Вы здесь » Columbia University: Your Passion » INFORMATION » объявления;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно