Columbia University: Your Passion

Объявление

BEST OF THE BEST
FLOODTEAM
Quote: а нет у нас цитаты, увы никто не отличился в этом деле хдд University of London: Royal Holloway The Hunger Games. beginning Lemon Drops' Generation
NEWS
05.03.2012 - Итак дорогие игроки. Спешим вам сообщить, что стартовал первый квест! Ура товарищи!! Так что теперь руки в ноги и быстро записываться, а потом отыгрывать! А то амс надаёт вам по попе! хд
04.03.2012 - Хотим сообщить нашим игрокам, что основная игра началась! А ну-ка все быстро подняли свои жопки, и вперед играть! А то вам будет большой а-та-та от злого амс хд
28.02.2012 – О да, это всё-таки произошло. Наша ролевая с сегодняшнего дня считается официальной открытой. Колумбийский университет рад распахнуть свои двери именно тебе. Пока свободны многие персонажи и внешности успей занять свою любимую. Стань первопроходцем нашей ролевой, убей всех своей активностью и просто получи массу хорошего настроения.
3 дня с Honey Inspirit
IN GAME
date and time: 8 марта, 2012 год | 17.00 - 19.00
weather: последняя неделя лета выдалась тёплой и солнечной, на небе ни единого облачка, но ближе к ночи обещают грозу

СЮЖЕТ | ПРАВИЛА | ГОСТЕВАЯ | ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА & ВНЕШНОСТИ | АКЦИИ | СООБЩЕСТВА | ФАКУЛЬТЕТЫ НОВОСТИ | ДНЕВНИК АМС | НАША РЕКЛАМА
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

ОБЪЯВЛЕНИЕ (NEW) & КВЕСТ о.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Columbia University: Your Passion » ACTIONS » action o.o. we need you;


action o.o. we need you;

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwvbr5qaVT1r7qdjio1_500.gif

Заявки строго по шаблону:
1. Имя
русский и английский вариант
2. Возраст | факультет, курс | профессия
все предельно ясно
3. Внешность
не забываем согласовать со списком
4. О персонаже
характер, био, отличительные черты
5. Отношения с вами
самая интересная часть. опишите знакомство, развитие отношений.
6. Дополнительно
здесь пишете все, что считаете нужным

Код:
[b]1. Имя[/b]
[i]пишем тут[/i]
[b]2. Возраст | факультет, курс | профессия[/b]
[i]пишем тут[/i]
[b]3. Внешность[/b]
[i]пишем тут[/i]
[b]4. О персонаже[/b]
[i]пишем тут[/i]
[b]5. Отношения с вами[/b]
[i]пишем тут[/i]
[b]6. Дополнительно[/b]
[i]пишем тут[/i]

0

2

ОЧЕНЬ ЖДУ!
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m040viX8zn1rqswo0o1_250.gif

or
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lssibuFWnE1r4x5ueo3_250.gif

1. Имя
Christopher James Archibald | Кристофер Джеймс Арчибальд
возможна замена

2. Возраст | факультет, курс | профессия
19-20 y.o.| факультет права, 2-3 курс
3. Внешность
zac efron or chace crawford
4. О персонаже
Кристофер родился в городе Ангелов, в семье известного политика и владелицы модного журнала. Мать - англичанка, причем голубых кровей, а отец американец. Еще до рождения маленького Арчибальда, семья жила скромно в Нью-Йорке. Родители матери отказались от дочери, когда та объявила, что выходит замуж за мужчину без какого-либо титула, да еще и американца. Но буквально через пару лет отец Криса выиграл парламентские выборы, стал знаменит и богат, а затем супруги переехали в Лос-Анджелес. Именно тогда и появился на свет Кристофер. Он жил в любви, никогда ни в чем себе не отказывал. В школе учился неплохо, многое сходило с рук. Может это из-за его милого личика? Возможно. Но характер Криса не такой уж и простой. Он упертый, доведет любое дело до конца, пойдет на любые жертвы. Любит поспорить, даже если он не прав. Отвественный,  "человек слово", если что-то пообещал кому-то или себе, то обязательно это выполнит. Дружелюбный, умеет общаться с противоположным полом. Ловелас с большой буквы. Любит выпить, особенно в компании друзей, настоящая душа компании. Обладет невероятным чувством юмора и обаянием.Ревнив, не любит когда лгут, хотя сам в этом преуспевает.
я думаю, направление понятно, а дальше все на Вас.

5. Отношения с вами
любимый молодой человек, с которым все время ссоримся и миримся.
6. Дополнительно
- я против кросс-пола;
- мне нужен активный игрок и очень желательно! флудер;
- не пропадать через неделю.
- буду любить, носить на руках и очень ждать**
и да, любовь гарантирована от всего админ-состава. у всех хорошие воспоминания, потом расскажу хд

+1

3

http://i44.tinypic.com/15q6j2a.jpg

занят

1.Имя
Думаю на ваш выбор. Можно чтот то типа Jeremy, или Jesse... или вообще сами можете придумать себе имя, только не надо придумывать имя, прочитав которое я сломаю свой язык.
В последующей анкете буду вас называть Кей Олдман
2.Возраст
22-24? факультет выбирайте сами)
3.Ваши отношения, кем приходится
Ты был начинающим стритрейсером, я постоянно обгоняла тебя на "дружеских гонках". Ты ненавидел меня, готов был свернуть мне шею, ведь твои друзья смеялись над тобой. Но вскоре тебе удалось обогнать меня, и я даже не поддавалась тебе. Когда я вышла из машины, что бы поздравить тебя, твоя рука резко схватила меня за лицо, в тот момент мне стало страшно... Но ты... просто со страстью впился в мои губы поцелуем, неужели в тебе было столько эмоций, столько ненависти и страсти... что последующую половину ночи наши тела тлели на капоте твоей машины, утопая в жаркой страсти, забыв про ненависть, которая родилась в тебе ко мне...
4.Внешность
Tom kaulitz
5.Дополнительная информация
Он хитер и предприимчив, может быстро приспосабливаться к изменяющимся окружающим условиям, однако то, что Кей привык жить в роскоши, у него не отнять, да и вряд ли кто-то осмелится, ведь этот парень за «свое» горой стоит. Также дело обстоит и с близкими людьми. Однако, прощать Олдман не умел и вряд ли когда-то научится. Если его предали, то он может и будет внешне вести себя так, будто бы ничего не случилось, но больше никогда и ничего не доверит этому человеку. И, несмотря на то, что местью мало чего можно в действительности добиться Кей, является сторонников таких методов. Но, как говорится, не рой яму другому…
Парню с детства внушили, что он всегда сможет получить все, что захочет, и именно такие условия жизни повлияли на его характер. Он никогда не прилагал особых усилий, чтобы добиться чего-то - все, что нужно уже было под носом. Отсюда и это высокомерие, презрение по отношению к окружающим его, относящимся не к его «классу».
Однако, несмотря на то, что Кей часто выносит мозг окружающим своим самолюбием, те все равно сбегаются со всех сторон, как мухи слетаются на... гхм, варенье. Он может отталкивать их, а может решить, что это не так уж и плохо. Вот только Олдман редко оказывается действительно хорошим другом и в его окружении слишком мало людей, к которым он готов прийти на помощь в трудную минуту. Этими же, скорее исключениями, чем правилами, он очень дорожит и не дает в обиду.
Кей может быть капризным, молчаливым, агрессивным или дружелюбным. Во многом все зависит от того, с кем ему предстоит общаться. Он - человек настроения, которое может меняться по несколько раз на дню. Да так, что от прошлого парня не останется и следа. Также переменчив парень может быть во всем, даже в отношениях с другими людьми.
6.Пожелания к игроку
Я не прошу от вас посты на 4 листа в Ворде, мне вполне достаточно 20 строк, тем более что большие посты мне бывает лень читать.
Хочу видеть человека с хорошей грамматикой, ну или хотя бы того кто умеет пользоваться Вордом
Обещаю любить вас и лелеять, и конечно же обеспечивать графикой.
По всем вопросам обращайтесь в ЛС, или в асю 646734405

Отредактировано Nikole Richmond (2012-02-29 12:57:05)

0

4

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m0da4kdDAX1r854cro1_250.gif

1. Имя
Maximillien Washington | Максимиллиан Вашингтон
Макс, Макси. хд
имя можно сменить, но фамилию никак менять нельзя. 

2. Возраст | факультет, курс | профессия
20 y.o. | факультет и курс на выбор, желательно 4 курс.
3. Внешность
jensen ackles
4. О персонаже
- Родился в Нью-Йорке в очень обеспечнной семье;
- Всегда хорошо учился, так же как и сестра уезжал на два года во Францию, где учился в частном лицее;
- Имеет английские и французские корни, семья голубых кровей;
- У него есть старший брат и младшая сестра - Виктория;
- Он типичный представитель прожигателя жизни, за исключением того, что не курит и не часто прогуливает занятия;
- Сердцеед, любил только один раз;
- Души не чает в своей сестре, готов любого за нее порвать;
- Душа компании, любит выптить.
- У парня прекрасное чувство юмора;
- Профессионально занимался футболом.
думаю, направление понятно.

5. Отношения с вами
любимый старший братиш хд
6. Дополнительно
- мне нужен активный игрок и очень желательно! флудер;
- кросс-пол возможен, но чтобы я об этом не знала хд
- не пропадать через неделю.
- буду любить, носить на руках и очень ждать**
ТАК ЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО!
вам гарантирована любовь от всего амс и! особенно от Доменик дель роуз, которая хочет с вами мутить, да-да хд
уж поверьте, скучно не будет.
ну братиш, ну приди к нам!!1

+1

5

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m035zbJq8Q1r9dro9o1_500.gif

1. Имя
Alex Fate|Алекс Фейт
2. Возраст | факультет, курс | профессия
21 год | факультет искусств, 4 курс | бармен и тапер в кафе
3. Внешность
Paul Wesley
4. О персонаже
- Родился в Лос Анджелесе
- Мать умерла, когда Алексу было семь лет, отец - военный в отставке, человек крайне суровый и категоричный.
- Алекс с детства увлекался музыкой и мечтал стать знаменитым пианистом
- Не смотря на запрет отца, который считал, что музыка и мужчина - вещи не совместимые, ты все таки записался в музыкальный класс. Отцу же говорил, что ходишь в футбольную секцию.
- В пятнадцать лет был клавишником в молодежной группе. Группа просуществовала пару лет и распалась.
- В восемнадцать лет заявил отцу, что поступаешь на факультет искусств. После затяжного скандала, хлопнул дверью и ушел из дома.
- Чтобы хоть как-то оплатить свое обучение устроился на работу. Кем ты только не был от разносчика пиццы, до рабочего сцены в местном театре, однако год назад нашел себе занятие по душе - устроился тапером в кафе, по совместительству взяв еще и работу бармена.
- Ведет здоровый образ жизни, в свободное время занимается спортом, но старается при этом не повредить руки.
- Отзывчивый и дружелюбный, хотя уже научился быть самостоятельным и ни на кого не рассчитывать.

5. Отношения с вами
Мы еще очень мало знаем друг друга. Я работаю певицей в кафе, ты иногда берешься помочь мне с музыкой. Но чаще всего мы просто болтаем, когда выдается свободная минутка. Я понимаю, что мне безумно приятно твое общество, но на людях старательно делаю вид, что не реагирую, на те знаки внимания, что ты мне оказываешь. Побыть собой я могу лишь оставшись с тобой наедине. Ты же наоборот, искренне недоумеваешь - почему мы должны скрывать свои отношения. И даже обижаешься, когда я делаю вид, что мы просто друзья. Но мне сейчас важно встать на ноги, сделать карьеру , а уж потом думать о любви. Хотя, кто знает. Вдруг ты сумеешь меня переубедить?
6. Дополнительно
Хочу активного игрока, который не бросит роль через два дня. Грамотные посты и чувство юмора - обязательны. Размер значения не имеет. Против кросспола тоже ничего не имею.
От себя буду обожать, снабжать графикой и интересной игрой.

Отредактировано Catherine Gordon (2012-03-03 04:28:13)

0

6

http://savepic.net/2540301.gif
or
http://savepic.net/2525962.gif

1. Имя
Benjamin(Ben), Jonathan,Christopher можете сами придумать, только что-то не заезженное и звучное, фамилия на ваш выбор, только такую, которую можно прочитать и не сломать язык
2. Возраст | факультет, курс | профессия
20 y.o | на выбор, IV
3. Внешность
Bradley James или Ian Somerhalder
4. О персонаже
- Родился в Сиэтле, в обеспеченной семье, но он совершенно не избалован, так как родители серьёзно занимались воспитанием детей. Есть старший брат, а так же младшая сестрёнка, которую он любит, и в тоже время ненавидит.
- В 15 лет, когда ты с друзьями гулял по городу, тебя сбила машина, после чего ты пролежал три дня в коме, но потом пришёл в себя, вот только после этого случая, у тебя частенько побаливает спина.
-Прямолинейный, кругами ходить не любишь, а говоришь всё в лоб. Ты харизматичен и полон энергии, тебе постоянно нужно что-то делать, куда-то идти, чем-то себя занять, одним словом - юла.
- После несчастного случая, семья решила переехать в Нью-Йорк.
- Умён и сообразителен, всегда находишь выход из любой ситуации. Ходячее веселье, постоянно шутит, улыбается, кого-нибудь развлекает. Любит быть в центре внимания, так же любит поговорить. Иногда просто не заткнёшь. Он сильный, немного заносчивый, лидер по натуре. Иногда бывает резок в своих высказываниях, но это его ни сколько не смущает. Самостоятельный и напористый, когда ему что-то нужно, то он будет стоять на своём до конца, пока не получит, то, чего желает. Никогда не придаст друга и не бросит его в беде, но если ему что-то не понравится, всё выскажет в лицо. Не любит, когда люди воображают из себя чёрти что, такие личности его особенно выводят, и иногда он не прочь поиздеваться над ними.
- В 18 лет очень сильно повздорил с братом, после чего их отношения ухудшились. Сейчас стало немого лучше, но всё же они продолжают друг друга всячески задевать. Хотя обоим это уже порядком надоело, но первый шаг никто из них пока не собирается делать.

Это основное, дальше можете придумать всё, что вашей душе угодно.
5. Отношения с вами
Помнится, я тебя сразу же приметила, когда увидела, ты заметно выделялся из толпы ребят. Весь такой весёлый, улыбчивый, но я ещё не знала, что наш первый разговор будет на повышенных тонах. Когда я была на втором курсе, а ты на третьем, преподаватели решили немного поэкспериментировать, и раздали задания ученикам, не зависимо от их курса и факультета. И вот, нам предстояло сделать огромный проект, сидя у тебя в комнате мы перелопатили тонну книг, хотя если честно, это делала я, а ты тем временем валялся на кровати, и пялился в телефон. Не выдержав, я наорала на тебя, высказала всё, что думаю и ушла хлопнув дверью. Я почти неделю ходила злая как собака, а когда пришло время сдавать работу, то я была в шоке, ведь ты всё сделал, да ещё и так отлично, что нам поставили одни из самых лучших оценок. В тот день ты пригласил меня в кафе, чтобы извиниться, с тех пор мы много общались и уже через месяц начали встречаться. Иногда мы ужасно друг друга бесим, что привод к ужасным ссорам, но потом миримся и у нас становится всё хорошо. Мы вместе уже год, хотя уже успели один раз расстаться, но потом опять сошлись, ведь мы любим друг друга. В последнее время, наши отношения стали какими-то напряжёнными, а может я просто себе всё напридумывала.
кхм..это всё, что пришло в мой больной мозг хд самое основное мы уточним, когда вы появитесь хд
6. Дополнительно
Всё стандартно. Не берите роль на 2-3 дня, такие игроки мне не нужны, неприятно, однако, когда вы обнадёжив меня, пропадаете. Вы должны быть активны, участвовать в жизни форума. Желательно посещать флуд, так как я люблю общительных людей, но и принуждать вас конечно никто не будет) Посты пожалуйста без лишней воды и желательно от 15 строк. Не пишите по 100500 страниц ворда, я это читать даже не буду – лень хдд. В общем жду, буду холить и лелеять и безумно любить.

+1

7

не нужна

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lyya2knVcN1ro28bho1_500.gif
1. Имя
Эмма, фамилию выбираете сами)
2. Возраст |факультет, курс | профессия
18, факультет как хотите, 2 курс
3. Внешность
Александра Чандо
4. О персонаже
Если смотрели сериал Игра в ложь, то вам будет легко понять, что я жду от персонажа.)Характер я только намечу, а вам останется только сделать его ближе к тому, что Вы хотите. Играть, то Вам.
-добрая,любит помогать людям
-друзей много,все ее любят
-милая,улыбчивая девушка
-любит,свою сестру, пытается понять ее,исправить.
-прекрасное чувств юмора.
Т.е. девушка должна быть этаким солнышком,добрым, любящим. Наивная немного и доверчивая.Однако умеет дать отпор и не давать себя в обиду. Несколько отрицательных черт на Ваше усмотрение.
Биографию опять же только намечу.
Выросла в приемной семье, мать алкоголичка, стерва, которая ненавидит свою дочь. Есть старший сводный брат-извращенец, который вечно приставал к девочке.Училась всегда на отлично, очень умная, но не ботаничка. Прекрасно играет в теннис. После школы сбежала из приемной семьи в( любой город, как хотите). Проучилась там 1 курс, а потом перевелась в Колумбию. Там и встретила свою сестру-близнеца. Родители Саттон не знают про Эмму. Пока. В будущем они ее удочерят.

5. Отношения с вами
Сестра-близнец.Отношения сложные.С одной стороны Саттон любит Эмму, с другой ее бесят, что все любят ее сестру больше, чем ее саму.
6. Дополнительно
Ничего особенного, главное активность и любовь ко флуду)

Отредактировано Sutton Mercer (2012-03-05 00:25:23)

0

8

Ost

http://10pix.ru/img1/3148/7018427.gif

занята

1. Имя
Diana McCartney | Диана МакКартни
Но мне не принципиально, можете поменять. Это так… В качестве варианта.
2. Возраст | факультет, курс | профессия
20 лет | Курс IV, а факультет на ваш выбор
3. Внешность
Shailene Woodley | Шейлин Вудли
Лично я от неё просто в восторге, она изумительна и именно такую девушку я хочу видеть в качестве внешности этого персонажа – простая, милая, само очарование.
4. О персонаже

“She finds color in the darkest places,
She finds beauty in the saddest of faces.” © The script, “Walk away”

Диана поражает всех окружающих своей простотой в общении, с ней всегда невероятно легко. Да, сначала вам покажется, что к ней и не стоит подходить, чтобы познакомиться, ибо она всем кажется такой холодной и непреступной, но на самом деле в сердце этой девушки много доброты и тепла. Приветливая, очень милая и дружелюбная. В наше время всё реже и реже встречаются подобные девушки. Среди этого хаоса она кажется такой невероятной, и ты постоянно пытаешься найти хотя бы какой-нибудь подвох, но вы можете быть уверены, что Диана всегда искренняя и никогда не сделает что-то плохое. Такая тихая, скромная, её очень легко смутить и вогнать в краску. Ей чужды все эти клубы, она не очень хорошо относиться к алкоголю, а сигареты просто не переносит и не может находиться рядом с человеком, который курит. Однако при этом она не пытается отучить человека от этих пагубных привычек, но только если этот человек ей действительно дорог, то тогда будет всеми возможными способами отучать от всего этого. Да и на самом деле Диану научили, что нужно уважать чужую точку зрения и никогда не обращать человека в свою “веру”. Домашняя девочка, посиделкам в кафе предпочитает приятную домашнюю атмосферу. У неё дома всегда было много друзей, ей нравилось собирать дорогих ей людей вместе. Компьютеру и телевизору она предпочитала книги. Начитанная, очень умная и обладает хорошим музыкальным талантом. Странная… Если она оказывается втянутой в какой-то конфликт, то старается всё решить дипломатическим путём, а если это не удаётся, то ей проще признать свою неправоту, чем доказывать что-то до боли в горле. Она любит и умеет шутить, обожает смеяться, ей нравится, когда люди вокруг неё так же смеются. Кажется, что она видит этот мир через розовые очки – в каждом человеке она старается найти что-то хорошее и считает, что не бывает плохих людей, а есть только причины, которые подвигают человека на плохие поступки. Однако у Дианы всё же есть сильные черты характера – она целеустремлённая, упорная, никогда не останавливается на достигнутом и всегда завершает начатое дело. Она умеет прощать и может забыть любые плохие поступки, при этом приобретая опыт и стараясь наступать на те же самые грабли. Однако, как она сама говорила если это любые грабли, то она будет прыгать на них ещё и ещё раз, причём в ритме вальса. Необычная… Такая лёгкая. Невероятная.
5. Отношения с вами
Да, я знаю, что тут много, но я думаю, что вы не пожалеете, если прочитаете. А если пожалеете, то извините, что потратил ваше время.

Много букв!|Я предупреждал.

”Do you ever think when you're all alone
All that we can be, where this thing can go?
Am I crazy or falling in love?
Is it really just another crush?” © David Archuleta, “Crush”

Скажи мне, ты могла предположить, что после того знакомства в детстве мы станем так близки друг для друга? Я бы и не мог себе предположить такого, если честно. Очередная девочка на игровой площадке, но только было что-то в тебе непривычное для ребят того детского возраста. Ты постоянно сидела на качелях и что-то читала. Ты не играла, не бегала, не гонялась за птицами, стараясь их пнуть… Нет. Ты была очень тихая. Знаешь, пожалуй, ты была единственной девочкой, к которой я боялся подойти. Не из-за того, что я думал, что ты начнёшь кричать, ударишь меня книжкой. Я просто боялся, что ты не обратишь на меня внимание. А если и обратишь, то будешь разговаривать со мной с помощью коротких и обрывистых фраз, намекая тем самым на то, чтобы я отстал от тебя, а потом будешь бросать в мою сторону косые взгляды. Но в итоге в один из летних дней, утром, когда на площадке было пусто и только ты вновь сидела на качелях и читала книгу, я всё же решился подойти к тебе. Я просто сказал “Привет” и ты, подняв на меня взгляд, недолго посмотрела удивлённо, а потом очаровательно улыбнулась и ответила “Здравствуй”. И с тех пор всё и завертелось.

“I try to be all that you need,
Try to not ever let you down,
Still I can see it in your eyes:
“Not good enough.” © Dead by April, “What can I say”

Шло время, мы становились друг к другу всё ближе и ближе. Ты была одной из немногих, кто мог всего парой фраз успокоить меня, привести мои эмоции в равновесие, а я в свою очередь наоборот всегда старался, чтобы твоя жизнь проходила ярко, постоянно пытался рассмешить тебя и втягивал в различные передряги. Мы совершенно разные, у нас очень мало общего, но, пожалуй, именно эта разница в мировосприятии и сближала нас. Не было на этом свете ни одной девушки на встречу с которой я бы так спешил. Знаешь, меня так раздражало, когда ты звонила мне по утрам, тем самым будив меня, но я запирал в себе все свои отрицательные эмоции и всегда с радостью в голосе отвечал на твои звонки. Ради тебя я старался перебороть все свои плохие привычки, рядом с тобой я пытался казаться лучше, чем я есть на самом деле. В то время я ещё не мог осознать, по какой причине стремился казаться идеальным, да и после, когда уже стал довольно взрослым для осознания смысла слова “Любовь”, не мог принять простую истину, а наоборот всячески старался закрыться от неё. Почему? Если честно, то не знаю. Боялся? Может быть. Стеснялся? Тоже вероятно. Но нам и без того было хорошо. И тебе и мне.

“Every little beat within my heart
Is still beating for us
Every little piece of my heart
Is still longing for us” © Dead by April, “Within my heart”

Я всё чаще прокручиваю в голове одну и ту же сцену. На заднем плане нет никаких декораций, лишь невероятно белоснежный свет окружает тебя. Я смотрю в твои светлые и добрые глаза. Я спрашиваю это без дрожи в голосе. Как мы обычно спрашиваем: “Ты любишь маму? Ты любишь папу?”, так и я спрашиваю тебя как бы невзначай… “Ты любишь меня?” Я люблю тебя. Но… Любишь ли ты меня?..

“For your face, your eyes
Are burning to me.
You saved me, you gave me
Just what I need.” © Daughtry, “Crashed”

Это случилось два года назад. Чёрт возьми, прошло так много времени, а я до сих пор помню всё с точностью до секунды. Казалось бы, что всё идёт так прекрасно. Нет, не так. Всё шло просто великолепно. Удивительно, но мы стали встречаться. Это получилось как-то само собой, совершенно неожиданно. Во время прогулки я спросил тебя шутя “Будешь моей девушкой?”. Ты замолчала тогда на пару секунд, а потом пожала плечами и, едва заметно улыбнувшись, ответила “Почему бы и нет”, вот и всё. Я тогда не показал тебе каких-то эмоций, лишь просто улыбнулся, хотя внутри меня всё просто горело. Не знаю, но мне хотелось вести себя как те безумные влюблённые из мюзиклов, над которыми мы смеялись, – прыгать, петь, танцевать, кричать от радости и вообще вести себя как человек с нездоровой психикой. Сколько мы тогда встречались? Месяц? Может чуть больше. Знаешь, с тобой я не замечал хода времени, а просто наслаждался происходящим. Но всё пошло по наклонной в пропасть, когда, казалось бы, для полного счастья не хватает всего одного признания.

“All the nights I've prayed,
Must this all be untrue.
I am not prepared to be strong…
I just can't believe - I am losing you.” © Dead by April, “Losing you”

Два года назад, середина лета. Всё так как и должно быть, ничего не предвещало плохого. Только ты вела себя как-то странно – вечно была задумчива, растеряна, порой отвечала невпопад, как-то натянуто улыбалась. Я не стал спрашивать у тебя причины, просто не любил лезть тебе в душу, если ты сама не хотела мне что-то рассказать. Только лишь в конце нашей встречи ты захотела мне что-то сказать, но так и не решилась. Я лишь улыбнулся тогда и сказал “Всё будет хорошо”, а ты улыбнулась в ответ и обняла меня. Вернувшись домой, я застал там свою сестру, которая носилась по квартире и кричала что-то нечленораздельное. Ну, обычный дурдом, что поделать. Но вот она меня заметила и, подбежав, стала трясти меня за воротник куртки. Кое-как мне удалось её успокоить, и она сказала то, что повергло меня в шок – “Диана в эти выходные улетает! Во Францию! Навсегда!” Сначала я ей конечно же не поверил, но вскоре мне стали звонить и остальные друзья, которые говорили тоже самое. Это была правда. Ты не сказала мне об этом. Почему? Но на протяжении той недели я просто не мог придти в себя. У меня абсолютно не было сил, я просто был уничтожен. Я не отвечал на твои звонки, а, когда ты приходила ко мне домой, то не открывал дверь. Не знаю… Я просто не мог слышать твой голос, видеть твои глаза. Мне казалось это предательством. Да, я был лицемерен и хотел, чтобы ты осталась здесь, со мной. И наплевать, что во Франции ты сможешь добиться гораздо больше! А я? А как же я? И вот день твоего отлёта во Францию. Сестра тогда зашла ко мне в комнату и позвала поехать вместе с ней, но я тогда ничего не ответил и она, закрыв дверь, ушла. Мне до последнего хотелось сорваться с места, поймать такси и поехать в аэропорт, чтобы обнять тебя в последний раз, попросить за всё прощения, а после отпустить. Пожалуй так было бы правильно, но вместо этого я просто вышел на улицу и стал бродить по городу. Я дошёл до той детской площадки, где мы встретились и впервые в жизни почувствовал в душе невероятно дикую боль. Мне показалось, что я потерял что-то важное и очень дорогое. В принципе, так оно и было. Я потерял тебя.

”Time can heal, but the scars only hide the way you feel,
And it's hard to forget how I left you
Hanging on by a thread,
When everything is said, I will regret it, yeah,
I was doin' alright, thought I could make it,
Then I see your face and it's hard to fake it.” © Daughtry, “Crawling back to you”

Прошло полтора года. Я старался жить так, словно никогда и не знал тебя. Да, в первое время было очень тяжело, но ты ведь сама когда-то говорила, что прошлое нужно отпускать, ведь иначе ты навсегда можешь остаться в нём и потерять возможность на светлое будущее. Всё вернулось на круги своя. Я всё так же безумен и вечно попадаю в передряги, но только теперь не ты меня из них вытаскиваешь. Я стал больше пить, постоянно пропадал на каких-то вечеринках. Ты пыталась меня от этого отучить, и действительно что-то получалось, но, к сожалению, все свои переживания мне удавалось заглушить только алкоголем, как это делают и многие другие люди. Что ж, каждый забывается как может. Пускай мне лучше будет плохо от гудящих от усталости ног и раскалывающейся по утрам головы, чем я вновь вспомню тебя. Нет, спасибо. Пускай я лучше буду пьяным, но весёлым, чем трезвым и загруженным. Всё нужно отпускать, ведь верно? И только мне показалось, что я готов всё же забыть тебя, но вдруг тут ты со своими каре-зелёными глазами. Представь себя на моём месте: я опаздываю на пару, захожу в кабинет и что я вижу – ты стоишь рядом с учителем, и тот говорит “Помните Диану? Так вот, она вновь будет с вами учиться. Её отцу предложили здесь должность получше и они решили вернуться.” Я стоял в дверях и не мог сказать ни слова. Ты перевела на меня взгляд и посмотрела удивлённо, как тогда, когда мы встретились в первый раз. Это всё смотрелось так неловко. Лично я просто не знал, куда деваться, что делать и вообще как себя вести. Конечно же я хотел вновь возобновить с тобой отношения. Но пока что мы просто всё те же близкие друзья детства. Ты вела себя так, словно ничего и не было. Ведь в итоге получилось, что не ты меня предала, а я тебя, но ты меня простила. Мы всё так же смеёмся, постоянно вместе гуляем, у нас есть шутки, которые понятны только нам. И я всё так же прокручиваю в голове ту самую сцену…

“If I told you I’ve been cleanin’ my soul,
And If I promise you I’ll regain control,
Will you open your door
And let me in, take me for who I am
And not for who I’ve been?..” © Daughtry, “Sorry”

Вокруг белый свет и среди этой пустоты стоишь ты со своей неизменной милой и скромной улыбкой, слегка опустив взгляд, словно чего-то стесняешься. Я пытаюсь говорить без дрожи в голосе, старательно скрывая все те безумные эмоции, что так стараются прорваться. Ведь это так легко спросить, да и я много раз спрашивал у тебя подобное – “Ты любишь осень? Ты любишь музыку этой группы?” Вот и сейчас я спрашиваю тебя – “Ты любишь меня?” Я люблю тебя. Но хватит ли мне когда-нибудь смелости сказать это?

6. Дополнительно
Я вам клянусь, что я буду вас любить, честно!
Конечно же я ищу игрока, который возьмёт эту роль не на один день. Я обещаю, что буду стараться всячески помогать, всегда буду готов с вами поиграть. Отношения мы додумаем вместе, ибо решать за вас что-то я не хочу. Биографию вы можете себе написать сами, тут вам простор открыт полностью, а вот характер прошу очень сильно не менять. Я хочу видеть очень милую и забавную девчушку, которую не испортил этот мир, но при этом она совсем не такая наивная, какой кажется. Да, я знаю, что она кажется слишком идеальной, но вы сами можете придумать ей недостатки, но только молю вас не делайте из неё стерву! Вот как-то так. Очень жду.

+2

9

не нужен

http://media.tumblr.com/tumblr_m02xp5YqWj1r2i9b0.gif
1. Имя
На Ваш выбор. Желательно что-нить простое и неизощренное.Например: Джозеф,Дин, Майкл и т.д.
2. Возраст | факультет, курс | профессия
Где-то 20 лет, все остальное на ваше усмотрение.
3. Внешность
Чад Майкл Мюррей, но ваши предложения я рассмотрю.
4. О персонаже
Дам наброски характера, а точнее основные моменты,которые я определенно хочу видеть в персонаже.Остальное, как пожелаете. Вам играть):
Характер:
- уверенный в себе,даже в какой-то степени самоуверенный
- спокойный, не вспыльчивый,однако если разозлить, то страшнее и опаснее человека не найдешь
- есть цель в жизни, которой он медленно , но верно добивается
- друзей мало,врагов много
- мало кому доверяет.
- скрытный
- замешан во многих темных делах,творящихся в университете
Дальше даю волю Вашей фантазии)
Био:
-родился в богатой семье
-братья и сестры если и есть,то он с ними не общается.(их так же может и не быть)
-с родителями общается плохо, так как у них очень напряженные отношения.
-с детства постоянно попадает в неприятности, из которых его вытаскивал отец
-в школе учился хорошо, так же как и в университете
Добавляйте дальше,что хотите)

5. Отношения с вами
Пара. Любовь и т.д., однако отношения сложные и не все так хорошо, как на первый взгляд.
Саттон все еще влюблена в парня своей сестры.

6. Дополнительно
- во-первых, Ваш возраст. Не меньше 18 лет,т.к. я хочу серьезной игры.
- опыт игры. Я не требую огромных постов. Более того я даже рада если пост не огроменный, а небольшой, но содержательный, так как и я в основном пишу 20-25 строчек. иногда больше.
-КРОССПОЛ не приемлен! Я ничего не имею против,если девушка отыгрывает парня, но только если я с этим человеком не в отношениях. Поэтому в данном случае никакого кросспола.
- ну и конечно свободное время, желание посидеть во флуде и пообщаться)

0

10

ИЩУ СЕСТРУ-БЛИЗНЕЦА (ну типа близнеца)

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m0gu9bDNsI1rnnkp1o1_500.gif
or
http://30.media.tumblr.com/tumblr_m0g0jxeS7g1r401aao2_500.gif

занята

1. Имя
мне не принципиально. ну вот на выбор от меня:
Амели / Amelie, Флёр / Fleur, Дафни / Daphney; Эйлин / Aileen; Эмили / Emily
Роше / Roshe, Фабре / Fabray и тп и тд; можно туже фамилию что и у меня: Флинн / Flynn
ну вот что-то эдакое :д

2. Возраст | факультет, курс | профессия
21 год, день рождения - 13.09.1991 (ну если я правильно посчитал) | искусство/медицина/журналистики (было бы круто, если бы взяли что-то из этого, но не принципиально), IV курс | может не работать
3. Внешность
нужна брюнетка, да. не принципиально. как вариант:
zooey deschanel - как вариант. меня она ооочень уже радует.
emily browning - прекрасный вариант :д . особенно если ещё и с короткой стрижкой, да.
но играть-то то всё равно вам, однако лучше согласовать, да

4. О персонаже
кратко о характере:
девушка-взрыв. да, она непредсказуема, бунтарка, совершенно самостоятельна. не зависит от чужого мнения, не ждёт, что бы кто-либо одобрил её выбор или дал "пинка", она настойчива и сама привыкла всего добиваться.
умело пользуется своим обаянием, своим телом.
далее от вас; удивите меня с;
кратко о био:
- родилась в Ирландии, мать отказалась от неё и брата-близнеца когда тем было меньше года.
- они вдвоём оказались в детском доме и в скором времени девушку забрали в семью, а об Реми более ни чего не было известно.
- жила в достатке, с родителями были натянутые отношения, а к подростковому возрасту и вовсе испортились. побеги из дома, участие в митингах, дебатах, как могла проявляла свой бунтарский нрав.
- очень талантливая девушка, на самом деле. напористая, настойчивая. выучила два-три языка, получила практически по всем предметам высший балл и отправилась в Колумбийский университет.
- там встретила Реми. оба пользовались какой-никакой популярностью; ну выпили, ну подебошили. ещё немного - и переспали бы, на самом деле. спасло, как ни банально, родимое пятно на бедре, которое у близнецов одинаковое. да и потом приглядывались - и правду похожи (и не важно, что звёзды на внешностях могли и не видеть даже друг друга; они могут быть и близнецами отчасти не похожими друг на друга, вообще без проблем).
остальное оставляю на вас. в биографии много белых пятен, так что можете творить, напридумать ей там всяких похождений, но не увлекайтесь, даа.   

5. Отношения с вами
вполне себе положительные. как только узнали друг о друге, так конечно замешательство, все дела, лалала. а потом разговорились, за четыре года в университете отношения перенеслись на высокий уровень. Реми полностью доверяет сестре, так как уверен в ней. да и она единственная для него, на кого ему не наплевать. а это для него важно. пусть так же и девушка относится к брату.
такие нежные, сестро-братские отношения. конечно, тут и опека, и истерики, и жилетка и остальной набор по канону.

6. Дополнительно
- жду на роль того, кто не бросит персонажа через три дня.
- хочется, что бы человек был с юмором, прочувствовал персонажа, обыграл его интересно и добавил какие-то особенности в него.
- я сам не слишком грамотен, признаюсь, поэтому от вас не жду 100% грамотности в постах, но мысли что бы были связаны и читать что бы было приятно.
- вас к себе ни в коем случае не привязываю. заявку написал не от того, что сильно нуждаюсь в сестре, а от части от безделья. да и вам почти готовый перс :д  так что проявляйте инициативность, лалала.
спасибо за внимание :д

Отредактировано Remy Flynn (2012-03-07 12:07:39)

+1

11

http://static.tumblr.com/rfwehqm/a40lh6v1q/tumblr_lggef8ejel1qaxlf4o1_500.gif
tumblr

занята

1. Имя
Jakie/Джеки, Riley/Райли, Cherity/Черити - одни из моих любимых *_*
O'Connel/О Коннел, Cox/Кокс, McCurtney/МаКартни

2. Возраст | факультет, курс | профессия
18, Art, II | музыкант в барах
3. Внешность
Taylor Momsen и только она
4. О персонаже

Свернутый текст

*Родилась в Чикаго, в семье бизнесмена и рок-певицы. Отношения с обоими не ладились, пэтому в 16 ушла из дома.
* С детства родители продали ее в шоу-бизнес, маленькой она снималась в рекламах, фотографировалась, подрабатывала моделью.
*В 15 лет завели "нехорошую компанию", где попробовала все радости жизни, в том числе и травку.
*Рано стала взрослеть, поэтому в 16 уже таскалась со взрослыми мужчинами, крутила романы с богатыми для развлечения.
*В 16 ушла из дома и целый год жила в Нью-Йорке у друзей.
*В 17 отец вернул ее домой, она готовилась к поступлению в Колумбийский универ.
*В 18 поступила, но за учебу толком не взялась -вечеринки, музыка и алкоголь стали твоими друзьями.

Девушка весьма вспыльчива, не думает что говорит. Может сказать что-то обидное, послать кого-то, а потом жалеть. Частенько горячится, ведь без тормозов же. В последнее время истерична, но это из-за стресса. Любить материться и делает это без зазрения совести. Говорит "Я не ангел, а тебе какое дело?" Ей вообще плевать на то, что о ней подумают. Любит устраивать шоу: пройтись голышом по колледжу - не вопрос, устроить в кабинете директора погром -не вопрос. Трудно сходится с людьми, а элиту и вовсе ненавидит и в отличии от элис шлет их куда подальше сразу, не связываясь. Открыто выражает свою неприязнь. Вообще, громкая девушка. Невероятно сексуальна и это заложено глубоко в ней. просто умеет всегда выглядеть в любой одежде отлично. Ценит дружбу.
п.с. важный пункт - без комплексов и есть наклонности би(больше парней любит, конечно, но искренне восхищается красивыми девушками, чисто экспериментальный интерес).


5. Отношения с вами
С Элис познакомились на первом курсе, их дружба испытывала и угрозы отличения и пьяные разборки и вечеринки и прочий разврат хд. Вообщем, бро, как говориться. Она не стесняются друг друга, поэтому частенько выбегают в нижнем белье. Друг за друга горой. Я люблю тебя бро.
6. Дополнительно
Очень прошу, найдись, броо. Буду любить, как никто другой. :love:
Хочу активности и постов, одену и раздену сама.
Только чур если не сможете отыгрывать на все способную стерву -не беритесь хд.

0

12

http://savepic.su/1534599.gif
or
http://savepic.su/1558151.gif

1. Имя
Имя: Kimberly| Кимберли, Hailey| Хейли, Natalie| Натали, Rachel| Рейчел, Samantha| Саманта можете придумать что-то своё, фамилия соответственно Williams| Уильямс. Да, и я хотела бы, чтобы у неё было двойное имя)
2. Возраст | факультет, курс | профессия
18 лет | факультет на ваш выбор, II курс
3. Внешность
Emma Watson или Jennifer Lawrence. Я так же с радостью выслушаю и ваши предложения)
4. О персонаже
Не буду сильно загонять вас в какие-то рамки, я просто напишу то, что хочу видеть в ней, и чтобы у вас был некий скелет, для дальнейшего описания и развития этого персонажа.
- Она лучик света, который озаряет всё вокруг. Она всегда веселиться, улыбается и смеется. Не любит унывать, она вообще позитивный человек, негатив и пессимизм ей почти не свойственны, если конечно не учитывать исключения.
- Рейчел(пока я буду называть её так), постоянно надо что-то делать, куда-то идти, что-то узнавать и т.д. Она почти никогда не сидит на месте.
- Умна и упряма, она никогда не уступит в споре, даже если она прекрасно понимает, что не права.
- Любительница поболтать, но язык она не распускает, не любит когда кто-то распускает про кого-то сплетни, она считает, что это удел слабых.
- Она очень способная, в плане учёбы, поэтому ей никогда не составляло труда написать какую-то работу, решить пару примеров или прочитать заданную литературу, но она часто ленится, поэтому многие считают, что она ни черта не знает.
- Она не любит ссоры, хотя иногда не прочь и с кем-нибудь поцапаться. У неё много друзей, но доверяет она не каждому, её девиз: "Доверяй, но проверяй".
- В первое время, после развода родителей, она как-будто с цепи сорвалась, на всех кидалась и ходила злая как собака, а по ночам бывало, что плакала, но потом решила взять себя в руки и принять сей факт. Она приободряла свою сестру и мать, и у неё это весьма хорошо получалось.
Это основное, остальное - полёт вашей фантазии, но предупреждаю сразу, стерву из неё не делайте, я этого совсем не хочу, эта девушка светлая и добрая, но со стальным стрежнем внутри.

5. Отношения с вами
Младшая сестра, которую я всегда любила и буду любить. Хоть мы иногда и ссоримся, и некоторый ссоры у нас доходят до драк, но мы всегда будем на стороне друг друга, и никогда не бросим. Мы делимся с друг другом секретами, проводим время вместе, я обращаюсь к тебе за советами, а ты ко мне. Но в последнее время в наших отношениях повеяло ветерком, но думаю это временно.
6. Дополнительно
Всё стандартно, мне не важно сколько вам лет, но вы должны понимать этого персонажа. Конечно же на первом месте - активность и ещё раз активность, общение во флуде ооочень приветствуется) Посты от 15-20 строк и выше, но не пишите 100500 страниц ворда, мне просто будет лень читать это хд Так же я хочу найти хорошего друга, с которым могу поговорить и повеселиться на полную катушку) Ну конечно же буду любить и ооочень сильно, это я вам обещаю, так что жду вас с распростертыми объятиями.  http://savepic.net/407628.gif

0

13

http://xmages.net/storage/10/1/0/1/a/upload/5bea7c0f.gif


1. Имя
Carter, но возможна смена. Фамилия на ваш вкус.
2. Возраст | факультет, курс | профессия
19 лет, Факультет архитектуры и городского планирования, 3 курс
3. Внешность
Robert Pattinson / Роберт Паттинсон
4. О персонаже
Он веселый, задорный, самоуверенный в себе парень, который не привык стоять в тени - любит всегда показывать, на что он способен. Достаточно добрый, избалованный своими родителями, поскольку его мать очень долго не могла забеременеть и он стал таким маленьким голубоглазым счастьем в семье и все силы и внимание родители уделили ему, поэтому он рос в неописуемой любви. Ему навили чувство, будто он самый самый, да и парень ведет себя подобающе, однако, несмотря на эти недостатки, в целом он человек чести. Очень сочувственен, готов помочь практически всем. Коротко говоря, у него душа, способная соприкоснуться с миром. Он может легко понимать людей, говорить с ними, от этого они к нему тянутся. Не потерпит предательства и двуличия, человек слова. Однако многие недолюбливают его, потому что он эгоистичен и самовлюбленный, временами слишком нахален.
5. Отношения с вами
Как странно и иронично получилось... Эден ездила на зимние каникулы в Лондон, к родителям. А мы все знаем, в каком состоянии пребывала девушка в тот период времени, поэтому однажды, напившись в клубе, она познакомилась с парнем, чем-то так сильно ее поразившим, что она не устояла и уехала к нему в номер (он был приезжим) и провели прекрасную ночь, которая запомнилась Вуд надолго. Рано утром, еще не дождавшись, пока он проснется, она уехала домой, а через некоторое время вернулась обратно в колледж. Корила она себя за эту ночь сильно, все таки несмотря на то, как у нее уже начало меняться мировоззрение. Все таки она была приличной, воспитанной и интеллигентной девушкой.. ну, до поры до времени.
И какого было ее удивление, а точнее... это был скорее шок, когда она увидела ЕГО в коридорах Колумбийского университета. Он шел с высоко поднятой головой и немного нахальной улыбкой, но взгляд его был такой добрый - он-то, наверное, и поразил ее тогда, в Лондоне.  Первое время она пряталась от него, но потом он каким-то образом сам ее заметил. Начал шутить, что сейчас расскажет, как проводила время умница и красавица Эден на отдыхе и что она его имени не знает, а она и правда не знала его имени...
Они временами встречались и просто разговаривали, но Вуд хотелось большего. Ей хотелось погрузиться снова в его объятия, почувствовать вкус его губ, почувствовать близость с ним, но только уже не мимолетно, ей хотелось, чтобы он был только ее, но в то же время страх быть снова брошенной был слишком велик... но может она все таки переступит через него? А нужно ли ему это?

6. Дополнительно
очень жду, от себя обещаю любовь, огромное количество флешбеков и общение  http://savepic.net/407628.gif

+1


Вы здесь » Columbia University: Your Passion » ACTIONS » action o.o. we need you;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно